Сегодня, в предпраздничный день, слушание музыки в школе прошло по-особенному.
Все классы собрались в зале, сели в большой круг и стали петь песни, посвящённые Дню Победы.Поздравляем вас с наступающим праздником, желаем мирного неба над головой!