Сегодня делимся с вами фото из путешествия третьего класса.❤
Ребята ездили в музей-заповедник “Коломенское” изучать строение дома. Третьеклассники обошли территорию, сравнили высоту и характер построек. Особенную радость у ребят вызвало дерево – приятное на ощупь и очень крепкое.