Нам помогают

Друзья! Ваша помощь неоценима и необходима нам всегда! На этой странице представлены компании, которые помогали и помогают нашей Школе в трудную минуту! Спасибо вам!

Фонд президентских грантов

Фонд президентских грантов — единый оператор грантов Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества

Благотворительный фонд «Абсолют»

Фонд реализует программы и проекты, направленные в первую очередь на поддержку детей с особенностями развития и детей-сирот

Благотворительный фонд Владимира Потанина

Мы развиваем культуру благотворительности, объединяя вокруг себя активных творческих профессионалов

Компания Gipfel

предоставила нам 10 комплектов кухонной техники для наших кабинетов домоводства.

Hoff

Сеть гипермаркетов Hoff — это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета.

Bork

международная компания, создающая бытовую технику премиум-класса. Техника BORK отмечена экспертами во всем мире.

МТС

Связь и экосистема цифровых сервисов

Сбербанк вместе

Сервис для комфортной ежедневной благотворительности

Главхлеб

Русские традиции ремесленного хлебопечения

ОЙЛ ЭНЕРДЖИ

Только полезные решения для строительства нефтяных и газовых скважин.

Это организации, которые занимаются похожим делом и те, кто нам помогает делом

Турмалин

Центр социальной реабилитации

Студия графического дизайна «Лист»