Наша школа стала участником ярмарки-фестиваля “Пасхальный дар”😊🌸
Специалисты школы приехали на ярмарку с изделиями ребят.
Нашим ученикам важно осознавать, что результат их труда оказался на Ярмарке. Многие из них осознанно относятся к тому, что их труд будет представлен людям.