На прошлой неделе свою постановку представили ребята двенадцатого класса.
Выпускники показывали “Кавказский меловой круг” Б. Брехта. И эта трогательная история никого не оставила равнодушным.
А сегодня выступил восьмой класс. Ребята показывали спектакль о самом грозном царе — Иване Васильевиче.
Полюбуйтесь вместе с нами кадрами со спектаклей!
Совсем скоро расскажем вам про выступление третьего класса.
Ждите новостей



































