Победа в конкурсе грантов Мэра Москвы!

17 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций Душевная Москва.

И наш директор был там угадайте зачем? 234 победителя разделили почти 400 млн рублей. Среди призёров: благотворительные фонды, молодёжные и волонтёрские объединения, семейные клубы и мы!!!
Вторая заявка – вторая победа! Снова сложно в это поверить!
Немного о процессе подготовки проекта: сначала собираем коллег и советуемся о чем писать, на что просить (статей у нас очень много, к сожалению, и с каждым годом прибавляется). Думаем, пишем, ищем публикации, исследования на тему, обосновываем актуальность. К сожалению (да, не опечатка, к сожалению), обоснование актуальности в случае с нашим проектом (суть: поддержание работы мастерских для ребят 18+ с ментальными нарушениями) все ещё не сложно((( Многократно просматриваем, корректируем и практически доводим до совершенства все формулировки 🤦 подписываем-сканируем-загружаем документы (done), в сотый раз проверяем все данные. Смотрим на кнопку ‘отправить заявку в фонд’, …медитируем, молимся, ворожим (подчеркнуть нужное) пару минут. Кликаем правой кнопкой мыши. Все. Готово. Ждём результатов.

Если вы тоже хотите поддержать нашу работу (словом, делом или финансами), добро пожаловать сюда https://stgeorgeschool.ru/?page_id=244