13 декабря Рождественский базар

13 декабря 2012 года на территории Бизнес-центра «Дукат Плейс III» состоится 5-й Ежегодный Рождественский базар, организованный БФ «Дорога вместе».

Наша школа принимает участие в Базаре. Будут продаваться изделия из керамики, шерсти, дерева, лыка, а также многое другое.

Также гостям будет предложено кофе, чай, бутерброды, выпечка и домашние пироги.

Все средства, вырученные от продаж, будут направлены на осуществление благотворительных проектов. Таким образом, посетители Рождественского базара одновременно сделают два хороших дела: приобретут подарки родным и близким к Новому году и, главное, помогут нуждающимся в преддверии праздников.

Рождественский базар будет открыт 13 декабря с 12:00 до 16:00, по адресу: улица Гашека, дом 6.

Приходите за подарками на Рождественский Базар!


«Наш Рождественский базар отличается от остальных базаров тем, что мы предоставляем возможность бизнес-сообществу и НКО встретиться на одной площадке. Сотрудники крупных иностранных компаний, кто неравнодушен к идеям филантропии, имеют уникальную возможность приобрести новогодние и рождественские сувениры, тем самым, внеся свой вклад в благотворительность. Конечно же, наш Базар не только для людей бизнеса, а для всех, кто разделяет наши ценности и готов разделить с нами наш праздник! – говорит Татьяна Задирако, Исполнительный директор Благотворительного фонда «Дорога вместе».

В рамках Базара можно будет приобрести керамику, картины, батик, новогодние украшения, открытки и много других симпатичных и полезных вещей, сделанных руками подопечных фондов. Также на Базаре будут представлены изделия коренных народов Севера и Дальнего Востока. Каждому фонду отводится отдельный стенд, на котором выставлена именно их продукция. Фонд выбирает самые красивые поделки для базара, которые у всех ассоциируются с Новым годом, и которые впоследствии можно подарить своим близким и друзьям.